Новостройки Минска 2020 года

5. Жилой комплекс «Уручский-2»

Кто откажется от квартиры в современном районе и не менее современном 25-этажном доме с собственным подземным паркингом?

Дом пока ещё находится на начальных стадиях строительства, однако сдача жилой площади панируется уже в этом году. А квартиры доступны к покупке от 1100$ за квадратный метр.

ЖК "Уручский-2" в МинскеЖК "Уручский-2"

Что вы получите за эту цену? Комфортную квартиру в добротном и надёжном доме с современными лоджиями и стеклопакетами, которая уже ждёт руки мастера, чтобы обустроить интерьер. Несмотря на буйство природы неподалёку, «Уручский-2» не страдает от недостаточного транспортного сообщения.

4. Жилой комплекс «Малая родина»

Жилой комплекс «Малая родина» станет новой жилой микрорайона Чижовка. Тишина и спокойствие спального района здесь переплетаются с красотой пейзажей Чижовского водохранилища. Любители прогулок, покоя и природного ландшафта равнодушными уж точно не останутся.

Развита здесь не только «зелёная зона», но и инфраструктура. К вашим услугам доступны различные учреждения образования и здравоохранения, а также сеть магазинов.

ЖК "Малая родина" в Минске

ЖК "Малая родина"

Сам дом представляет собой бюджетную категорию новостроек. Однако комфорт и уровень жизни здесь явно на высоте. Стены дома утеплены экологически безопасным теплоизолятором, в подъездах установлены бесшумные лифты, а в каждой квартире вас ждут отличные планировки и современные ПВХ-окна.

3. Жилой комплекс «Мегаполис»

Микрорайон Брилевичи собирается дополнить современный сектор проспекта Дзержинского ещё одним внушительным жилым комплексом.

Синонимом новостройкам в ЖК «Мегаполис» можно смело назвать слово «доступность». Ведь это относится и к развитому транспортному сообщению (вблизи станция метро «Малиновка»), и к богатству архитектуры, и к наличию огромного числа магазинов, кафе и ресторанов, а также торгового центра Prostore.

ЖК "Мегаполис" в МинскеЖК "Мегаполис"

Квартиры здесь, кстати, тоже по доступным ценам. Например, продажа трёшки стартует с отметки в 940$ за квадратный метр.

2. Жилой комплекс «Лазурит»

Сдача этого крупнейшего «жилого титана» столицы планируется во втором квартале 2020 года. Монолитно-блочный фасад дома совмещает в себе величественный дизайн и современный стиль. Новостройка находится в оживлённом районе «Лебяжий», среди новейших кварталов и богатства различных заведений и развлекательных точек.

ЖК "Лазурит"

Прямо напротив расположились «Минск-Арена» с одной стороны и водохранилище Дрозды – с другой. Чистый воздух природных ландшафтов, роскошные панорамы из окон и многочисленные магазины и кафе станут свежим глотком для искателей своего нового жилья.

На нашем сайте вы можете не только подобрать квартиру по подходящей стоимости, но и посмотреть планировки.

1. Жилой дом «Рафаэль» в ЖК «Маяк Минска»

Престижная часть города и не менее престижный жилой комплекс «Маяк Минска» не перестаёт радовать и удивлять тех, кто подыскивает новую квартиру.

Дом «Рафаэль» является частью архитектурного ансамбля наряду с домом «Гоген». Но, если второй ещё находится на стадии строительства, то «Рафаэль» уже сдан и ждёт своих новых жильцов!

Жилой дом "Рафаэль"Жилой дом "Рафаэль" в Маяк Минска

Квартиры здесь отличаются новомодными и удобными планировками, шикарными видами из окна и высочайшей степенью комфорта. Подъезды оформлены в эксклюзивном дизайне, который у любого захватит дух, а также оснащены тихими и быстрыми лифтами и местом для консьержа в просторном вестибюле.

Жилой дом «Рафаэль» - это идеальное место для тех, кто ищет жильё в шаговой доступности от всего самого необходимого. Покупая квартиру здесь, вы покупаете возможность комфортной жизни, а безопасные детские площадки, комфортабельные парковки, наличие развитой инфраструктуры станут дополнением к вашей новой квартире!

Если же Вы хотите увидеть ещё больше новостроек Минска, то обращайтесь к нашему порталу недвижимости, где Вы точно подберёте подходящй вариант!